Это супер место! По домашнему уютно, чисто, гостеприимно. Забронировали по дороге, во сколько точно приедем не знали. Но хозяйка, тётушка Розочка (только так и хочется называть), нас ждала, звонила, переживала, встретила на дороге. А это было между прочим в 3 часа ночи! Ну прям самое лучшее отношение к гостям, как к своим родным! Дом находится в селе Поповка, недалеко от трассы. 844 км от Москвы. Заехать удобно как по пути на юг, так и обратно. Рекомендую, однозначно! Не пропускайте поворот! Кстати, еще хозяюшка может накормить домашней едой. И по цене очень демократично!