Отзывы

5.0
137 отзывов
Елена Омарова
Елена Омарова
29 сентября
Замечательное место!позвонили с дороги по навигатору,были приняты с душой!чисто,уютно,кухня,все есть-холодильник,чайник,микроволновка,стиральная машина.Хозяйка очень добрая женщина!Очень благодарны ей за приют!советую!500 метров от трассы М4
Ирина Хмара
Ирина Хмара
8 сентября
Это супер место! По домашнему уютно, чисто, гостеприимно. Забронировали по дороге, во сколько точно приедем не знали. Но хозяйка, тётушка Розочка (только так и хочется называть), нас ждала, звонила, переживала, встретила на дороге. А это было между прочим в 3 часа ночи! Ну прям самое лучшее отношение к гостям, как к своим родным! Дом находится в селе Поповка, недалеко от трассы. 844 км от Москвы. Заехать удобно как по пути на юг, так и обратно. Рекомендую, однозначно! Не пропускайте поворот! Кстати, еще хозяюшка может накормить домашней едой. И по цене очень демократично!
Лилия Кривоносова
Лилия Кривоносова
15 сентября
Который раз останавливаемся, все чисто. С собачкой можно - после животных каждый раз дезинфекция!
Ирина Киберова
Ирина Киберова
6 сентября
Останавливались с маленьким ребёнком 7 лет, нашли случайно в яндексе по пути на море. Нам очень понравилось. На обратном пути тоже к ним заехали, но по ощущениям уже как домой. Хозяева гостеприимные. А кто привык ночевать в 5ти звездочных отелях- едьте дальше. В этом месте душевно - как дома. Отдохнуть, попить чайку, покушать ( если нет своего - хозяйка накормит - по минимальной цене). Принять душ, поспать и утром ехать бодрячком! Всем приятного отдыха. Хозяевам с Спасибо с большой буквы! Если поедем - обязательно сюда заедем - даже поздороваться!
Елена Омарова
Елена Омарова
29 сентября
Замечательное место!позвонили с дороги по навигатору,были приняты с душой!чисто,уютно,кухня,все есть-холодильник,чайник,микроволновка,стиральная машина.Хозяйка очень добрая женщина!Очень благодарны ей за приют!советую!500 метров от трассы М4
Лилия Кривоносова
Лилия Кривоносова
15 сентября
Который раз останавливаемся, все чисто. С собачкой можно - после животных каждый раз дезинфекция!
Ирина Хмара
Ирина Хмара
8 сентября
Это супер место! По домашнему уютно, чисто, гостеприимно. Забронировали по дороге, во сколько точно приедем не знали. Но хозяйка, тётушка Розочка (только так и хочется называть), нас ждала, звонила, переживала, встретила на дороге. А это было между прочим в 3 часа ночи! Ну прям самое лучшее отношение к гостям, как к своим родным! Дом находится в селе Поповка, недалеко от трассы. 844 км от Москвы. Заехать удобно как по пути на юг, так и обратно. Рекомендую, однозначно! Не пропускайте поворот! Кстати, еще хозяюшка может накормить домашней едой. И по цене очень демократично!
Ирина Киберова
Ирина Киберова
6 сентября
Останавливались с маленьким ребёнком 7 лет, нашли случайно в яндексе по пути на море. Нам очень понравилось. На обратном пути тоже к ним заехали, но по ощущениям уже как домой. Хозяева гостеприимные. А кто привык ночевать в 5ти звездочных отелях- едьте дальше. В этом месте душевно - как дома. Отдохнуть, попить чайку, покушать ( если нет своего - хозяйка накормит - по минимальной цене). Принять душ, поспать и утром ехать бодрячком! Всем приятного отдыха. Хозяевам с Спасибо с большой буквы! Если поедем - обязательно сюда заедем - даже поздороваться!

Фото

Контакты

Ростовская область, Миллеровский район, Мальчевское сельское поселение, слобода Поповка, Еленовская улица, 5
Загрузка карты...